Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, не получается помирится, я гордая, он-не знаю,может не хочет. Посмотрите на таро, будет мир? Да?! Нет?! Буду признательная любому ответу - вопрос №1198246

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    данных нет.ни ваших ни мужчины… по таро -выпал аркан Башня -ничего не будет

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашему вопросу идет информация, что мир между вами вполне возможен.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здороаья !
    Похоже что он отстаивал себя в отношениях. Его держит нерешительность, боится критики. А вы настолько агрессивная что не хотите к себе подпускать. Ну тогда вас никто больше не обидет. А вы будете от этого счастливой ?
    Есть взаимные чувства. Что вам еще не хватает?

    Благодати вам !

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Савицкий

    238-й в

    Вот из-за своей гордости вы и не продвинетесь в отношениях не на шаг. Сам он пока не решается на движение. Самой собой не хочет показаться слабым. Тут и его гордость играет роль теперь он старается «потянуть одеяло на себя».

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по картам сейчас ваших много страхов, эмоций, в будущем будут отношения, но они вас не совсем устроят, будут средние, совет — искать компромисс, общий язык. хотя без данных трудно диагностировать