Эзотерика

Решено

Сможет ли выбраться из кредитов сестра мужа? Ее зовут Елена (рождена в г.Ленинград 12.11.1965) - вопрос №1198259

Что ожидает ее с недвижимостью?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    282-й в Эзотерике

    У Елены действительно очень вероятны проблемы, касающиеся  кредитов, недвижимости. Возможны и суды в связи с этим. Ситуация так выглядит, что ей приходится  просто  смириться и жить под гнетом всех этих проблем. Либо    , придет помощь от какого-то  милосердного  старого человека, который совершенно бескорыстно поможет ей.

    октябрь 2, 2014 г.