Эзотерика

vip

Кем будет работать мой будущий муж? - вопрос №85019

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и кем будет работать мой муж? Анастасия 26.06.1981г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • врачом!

    май 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим картам — сфера производства, или строительство.

    май 30, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Союз вышел как повторный.Профессия явно не техническая, большое значение слова будут в профессии иметь(переговоры, договоры, слово)

    май 30, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Он будет финансово успешным человеком, врачом

     2013 год принесёт вам серьёзные отношения.

    Этот год для вас самый застойный. Наберитесь терпения… всё у вас будет.

    май 31, 2011 г.