Эзотерика

Решено

Ирина, Киров 24.07.1990 В сентябре 2014 года я побывала в Хорватии и влюбилась в эту страну. С этих пор не могу жить спокойно, хочу туда вернуться - и уже навсегда. Но слишком многое держит в России. Получится ли у меня вырваться? - вопрос №1198281

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤Анастасия

    161-й в

    К сожалению переезда туда не вижу в ближайшие 2 года, а вот поездка будет!

    октябрь 2, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    На совсем вы туда уедите еще не скоро.Поедите, поживете какое то время, потом вернетесь, потом опять поедите.

    октябрь 3, 2014 г.