Эзотерика

Решено

vip

Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №892014

Освою ли я творческую какую либо профессию, если да то какую и когда? Мне предложили учиться на музыкальных инструментах — стоит ли начинать? будет ли применено?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Очень сложно Вам будет даваться творческая профессия, я бы не советовала начинать, много будет потрачено времени, лучше заниматься чем-ниб. другим не связанным с творчеством, только как хобби!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Ирина! У Вас просматривается занятость, связанная с помощью людям. Если есть возможность освойте навыки массажа. В Ваших руках заложен дар облегчения от страдания. Возможно это и есть Ваше жизненное предназначение, которое дано свыше каждому из нас.

    Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    У вас у самой нет настроя на музыкальные инструменты. Максимумоснову лучше получить, пригодится. Вы будете продолжать поиски, идет смотреть так, где вы будете непосредственно контактировать и общаться -  услуги.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Творческую профессию Вы в состоянии освоить.

    Но вряд ли это связано будет с музыкой. Вам нужна профессия что будет связана с живым человеческим общением.
    Всякого рода профессии связанные с естественными науками Вам не очень подходят.
    Но Вы не игнорируйте свою интуицию, она лучше всех ведает что для Вас оптимально.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Игра на музыкальных инструментах не станет вашей профессией и не будете вы таким образом зарабатывать на жизнь.А просто так для души — почему бы нет, пусть это будет вашим увлечением.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ирина, при выборе профессии нужно учитывать изначальную предрасположенность к определенным видам деятельности. Эту информацию можно о себе узнать после составления портрета личности. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

    декабрь 30, 2013 г.