Медицина

Добрый день! 4 дня назад мужу сделали операцию Мармара по удалению варикоцеле с права, сегодня опухло правое яичко и половина члена. Это норма? через сколько спадет припухлость? - вопрос №1198326

Добрый день! 4 дня назад мужу сделали операцию Мармара по удалению варикоцеле с права, сегодня опухло правое яичко и половина члена. Это норма? через сколько спадет припухлость?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, это не норма. Обратитесь на консультацию к врачу.
    Необходимо исключить и предупредить срочно развитие осложнений.
    Желаю здоровья.

    октябрь 3, 2014 г.