Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Выйду ли я замуж в 2015 году? Дата моего рождения 21.10.1985 Спасибо - вопрос №1198338

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Роман

    116-й в

    Добрый день Наташа! Замуж выйдете!

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.По вашим датам рождения выходит, что в 2015 году вы выйдите замуж в августе месяце за мужчину старше вас на 3-5 лет.Среднего роста, шатен, сероглазый, крепкого телосложения, умный, добрый, привлекательный, заботливый.Вы будете с ним как за каменной стеной.А познакомитесь с ним в течении 3-х месяцев неожиданно на улице.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    в 2015 году вряд ли, а вот в 2016 вполне вероятно. т.к. именно в 2016 году новый человек войдет в вашу жизнь.

    октябрь 2, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Замужество в 2015 году в начале осени.

    октябрь 2, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у Вас более вероятно в 2016 году.

    октябрь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2015 году у Вас будут отношения, но к браку они не приведут...

    Брак видится через два года.
    Вам не следует торопиться выйти замуж любой ценой, лучше все же дождаться своего человека...

    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Предстоит общение с человеком, имеющим отношение к искусству, литературе. Вы будете искать возможности проявить свои таланты, способности возможно эти отношения перерастут в нечто болшее, чем творческий союз)))

    октябрь 2, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность выйти замуж есть, но вот воспользуетесь ли Вы ей или нет зависит только от Вас. Всего Вам доброго.

    октябрь 2, 2014 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Наталья.Для точного расчета данных недостаточно.Но при более внимательном рассмотрении того, что есть… Брак у вас в 2015 маловероятен.Будет короткий и страстный роман или даже несколько.Особенно горячими выдадутся июль и октябрь 2015.Если вы потеряете контроль над собой, брак во время такого романа возможен.Но он вполне может оказаться ошибочным и скоротечным.Учтите, что сама по себе брачная церемония ничего не решает.Мне кажется, правильно звучит «счастливый и надежный брак по любви».А это уже более сложный вопрос.Возможно, вам пригодится анализ того, почему у вас не очень получались отношения раньше.В любом случае, удачи вам! И счастливой любви!

    октябрь 2, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    У вас видно  роман с худым парнем.но брак видно 2016 году в весне.

    октябрь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у Вас будут с серьезным мужчиной, перспективны, но это еще не брак в 2015, хотя эти отношения положат начало значительным изменениям.  Замуж Вы выйдете немного позднее.

    октябрь 2, 2014 г.