Эзотерика

Добрый день. У меня второй брак. Муж Алексей 29.01.1987г. Последние 6 месяцев преследуют неудачи. Может моя бывшая свекровь к кому-нибудь сходила, чтоб его сглазили. Очень бы хотела помочь мужу. - вопрос №1198367

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Анна!
    Вас преследуют неудачи, потому что есть зависть от Вашей подруги!

    октябрь 2, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, порча была произведена на вас, чтоб всех мужчин кто будет рядом преследовали неудачи и потом они уходили от вас.

    октябрь 2, 2014 г.