Медицина

Скудная менструация уже месяц, что делать? - вопрос №1198375

Здравствуйте, мне 24 года, у меня больше года не было менструации, я обратилась к врачу, по гинекологии сказали что все в норме сдавала анализы, узи. Отправили к эндокринологу, так же все анализы и узи в норме, единственное что сказали это то что повышен холестерин, вся проблема в весе, у меня ожирение. Поставили диагноз аменорея и назначили диету. На диете я просидела 3 месяца, сорвалась и все, к врачу больше не ходила, это было где-то месяцев 7 назад. В самом начале сентября начались выделения, я обрадовалась что это менструация, выделения скудные и уже идут месяц, к врачу пока не обращалась, скажите пожалуйста что это может быть и куда идти сначала, на узи или к гинекологу. Заранее спасибо.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила. Вам необходимо срочно госпитализироваться, чтоб провести противовоспалительную терапию и отрегулировать менструальный цикл. Обратитесь срочно к гинекологу. С уважением Т, А. Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Людмила, вам необходимо обратится к врачу для обследования и лечения.
    Имеют место гормональные нарушения.
    Также настоятельно рекомендую соблюдать диету, организовать режим, при котором вес будет снижаться, добавить в каждый день больше разнообразия и активности.
    Желаю здоровья.