Психология

Решено

Здравствуйте!БОльше года назад встретилась с мужчиной старше меня на 16 лет, ООчень "высокого" чиновника, Раньше были знакомы, но начали встречаться.... - вопрос №1198417

Я замужем, он женат.Он старше на 16 лет. Занимает оооочень высокий пост у нас в городе!!! Всегда помогал, а со времени, как стали встречаться- так же помогал, только еще больше. Срывался с места, если просила о помощи. Виделись редко, сами понимаете, звонил где-то раз в неделю, узнать что нового да и так просто поговорить. Незаметно для себя, как я не противилась, я его полюбила… простой и искренней любовью… Он мне никогда не признавался в любви, но особенно в последнее время, говорит, что стала для него близким человеком, что скучает, часто думает, что ему хорошо со мной… Я это и сама вижу при встрече( и мне даже слова никакие о любви не нужны, я это сердцем чувствую!!)Но! Он любитель женской красоты, и всем он комплименты раздает, и со всеми мило улыбается… не ревновать невозможно!!! Я страдаю и мучаюсь, потому что наши встречи очень редки, да и звонки, мне кажется, тоже… Попыталась расстаться( была причина, он ухаживал еще за одной!!!!!)Он искал, звонил… не сдержалась, ответила, опять звонки и редкие встречи! Месяц назад сказала, что не могу! Отпусти! Он был шокирован, казалось, все только наладилось! Стал сглаживать разговор, говорить, что нам же вместе хорошо, и надо эти отношения беречь… На мое предположение, что кроме меня, наверно, есть еще кто-то — рассмеялся и сказал :«Ты думаешь у меня столько времени? Мы с тобой-то видимся очень редко! Не торопись! Подумай! Давай тогда возьмем время...»Прошла неделя- и опять начались звонки! Но я поменяла номер, знаю, что звонил. вот спустя три недели позвонил вновь… Разговор обо всем и ни о чем… Встречи не назначил… Зачем тогда звонишь? Для чего я ему? Не хочу быть только для секса( я тоже не отбрасываю этот вариант)!!! Что он может чувствовать ко мне? Добавил потом- если ты так решила, хорошо, только знай, я тебе всегда рад и всегда помогу! Что у него ко мне? Просто симпатия и сексуальное влечение???? Помогите разобраться! Устала от вечных терзаний и догадок! с\у Ольга

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Мужчинам его положения всегда хочется иметь отдушину для души. Большая ответственность и занятость накладывает свой отпечаток на таких людей. Они довольно часто сталкиваются с тем, что они многим людям для чего-то нужны. А вот искреннего хорошего отношения им не хватает. Когда они встречают такого человека, то привязываются к нему всей душой (как случилось с вами), но стараются не навязываться. Поэтому он для вас оставляет дверь открытой. Таких людей просто надо понять и принять! Решение принимать вам. Это ваша жизнь!

    октябрь 2, 2014 г.