Технологии

Решено

Почему пароль к моему почтовому ящику на Яндексе то действует, то нет (вылезает надпись "неправильная пара логин - пароль", хотя я всё ввела правильно) ? Заранее спасибо. - вопрос №1198428

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    простая причина — следите за раскладкой клавиатуры русская/английская — пароль должен быть набран строго в той раскладке, как был создан

    если Вы уверены что не путаете раскладку, тогда - плохая причина — вирусы...

    а на эту тему ну очень много всего в Гугле

    октябрь 2, 2014 г.