Психология

Добрый день, подскажите, психосоматическое расстройство, это тоже самое, что пишут в книгах (Луиза Хей) ? И вся ведь на самом деле наша жизнь связана с душой и телом, и только мы управляем своей - вопрос №1198432

судьбой? И все наши заболевания только от наших мыслей, и мысли материальны? То есть все это взаимосвязанно?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Сидорская

    105-й в Психологии

    Все наши заболевания — это проявления дисгармонии в отношениях с собой или окружающими. Это не только мысли, но и поступки, и «стереотипы»… Все действительно взаимосвязано.

    октябрь 2, 2014 г.