Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Родилась 4/02/1990 11:45 Украина, Донецк. Планирую переезд в Австралию, Сидней. Стоит ли переезжать? - вопрос №1198463

на данный момент проживаю в Пекине

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    однозначно да у вас с переездом хорошие перспективы просматриваются во всех сферах жизни

    октябрь 2, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Переезжайте — стоит

    октябрь 2, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Стоит. У меня по дискам вышло, что там лучше пойдет карьера, какой-то перспективно новый проект будет вам предоставлен. Работа связана как-то с красотой, модой-может модель, может дизайнер

    октябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ идёт однозначный — да.
    Просматривается много значимых событий в течении года.
    Всех благ.

    октябрь 2, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Хорошие перспективы на переезд и приход новых событий в жизнь. Тут без спора, если решились езжайте.

    октябрь 2, 2014 г.

    Елена Шеина

    2441-й в Эзотерике

    я могу помочь вам просмотреть  ваше Альтернативное будущее, консультация длится 1час и стоит 2000руб.

    октябрь 2, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Мне пришло: Пекин.

    октябрь 2, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! На то, что Вас ждёт в результате переезда выпала карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о перспективном деле, работе, которая у Вас появится в результате переезда.Вам даётся шанс получить конкретные, вещественные результаты своего труда. Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие вас, внезапно разъясняются, благодаря этому толчку извне. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь.Поэтому переезд Вам принесёт благополучие во всех сферах жизни.
    Удачи и всех благ!

    октябрь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Таро " Да"., стоит  переезжать. Переезд благоприятен, как для сферы карьеры, так и личной сферы. Удачи Вам!

    октябрь 2, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, там будет вам хорошо.Езжайте, удачи вам!!!

    октябрь 2, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да стоит. Однозначно, это правильный выбор.

    октябрь 2, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Пекин вам лучше и легче  — чем будет в Австралии! Законы и образ жизни, аура мест и вы сами — всё имеет значение! Не срывайтесь с места — оно вам тоже не легко досталось.Климат в Австралии очень сложный и огромная озоновая дыра. Парни все избалованы и вы их увидите как придурков !))))))) Простите — я там бывала! Сама видела! Насчёт денег — скажу так — их сейчас весь мир зарабатывает в Китае! Желаю вам быть осторожной и не бросать то что не легко досталось!

    октябрь 2, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для подробного и точного ответа конечно фото не помешало бы) или как минимум ФИО!!
    По раскладу вышло, что ехать стоит. И Вы будете жить в Австралии, хотя перед этим будут препятствия.
    Там же Вас ожидает новый благоприятный период, постоянный источник дохода и романтическое приключение.

    октябрь 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да стоит Пекин это Пекин много людей.а в Австралии хороший природа .

    да видно будете переезжать с вами видно еще один человек близкий. Стоит переезжать .

    октябрь 2, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Показано, что в Австралии вас ждет беременность и рождение ребенка. Но с мужчиной там будут более сложные отношения, чем на Родине.

    октябрь 2, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Возникнут независящие от Вас обстоятельства, в связи с которыми мысли о переезде в Сидней отойдут на второй план.
    Как советуют Таро, стОит повременить с переездом примерно на год, если нет сильной срочности.

    Всех благ.

    октябрь 2, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    для Вас это как переезд из Москвы в Минск — все вопросы принятия решения и подготовки точно такого же плана

    октябрь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Переезд Вам нужен.Это очень удачный шаг будет для Вас. Все сложится быстро и легко.С переездом на новое место у Вас начнется новый этап в жизни, будут новые знакомства и новые предложения.

    октябрь 2, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас этот переезд обусловлен кармически — там вам будут новые и хорошие перспективы жизненные! Удачи!

    октябрь 2, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Стоит, и переезд у вас  есть. Все будет благополучно, не переживайте…

    октябрь 2, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Переезд состоится, вас там ждут и будут очень рады оправдать ваши надежды.

    октябрь 2, 2014 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Австралии вам не очень понравится… именно окружение. Дальше — вы попадаете в зависимость там — очень сложный период ожидает. Прежде чем уехать — хорошо продумайте все ваши гарантии, подстрахуйтесь. В перспективе вы еще будете переезжать. Не вижу, чтобы вы оставались в месте рождения, а также в другом каком-то месте сейчас надолго — идут поездки, но не быстрые. Храни вас Господь!

    октябрь 2, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    Переехать вообще стоит, но не нужно торопится, обдумайте все более тщательно

    октябрь 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Однозначно посоветовать переезд не могу, хотя вижу, что это и произойдет. Некоторые возможности будут потеряны, поэтому определенное время Вас будут одолевать сомнения в правильности своих действий уже после переезда. В целом возможности Пекина будут уравновешены благоприятным психологическим климатом Сиднея.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    А почему бы и нет? Но вот в этом году переезда не вижу, а вот в первой половине будущего года, да.

    октябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, переезд может быть для вас удачным, при условии решения вашего проф.вопроса в Австралии. Будет шанс достичь там успеха и финансовой стабильности. Переезд возможен от 6 до 9 мес. Возможно и в меньший срок при вашем желании. Пойдут позитивные изменения в плане финансовых вопросов и личных

    октябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы не только планируете, вы уже почти вся там. Там ваши все мысли. Видно огромная решительность для переезда. Это будет верный выбор. Вы жаждите кардинальных перемен в жизни,  и они у вас будут.

    Благодати вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Переезжать не стоит, это ухудшит вашу жизнь.

    октябрь 3, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Переезжать стоит.Там Вы откроете много новых возможностей для себя.Этот переезд сулит большие перемены в жизни, особенно в личной.

    октябрь 3, 2014 г.

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Вы совершенно правильно сделали, что уехали из Украины.Вся ваша карта прямо кричит об успехе в другой стране.Давайте разберем.

    В Китае вы становитесь работоголиком.Здесь у вас все упирается в дело.Да, вы успешны в работе.Но от вас ничего не зависит.И личная жизнь и другое все связано с делами.Вы не можете подвести вашего работодателя.И можете выработаться вплоть до соматики и более серьезных заболеваний.Плюс вам не очень комфортно тут жить именно дома.Получается такой хардкорный вариант работа-дом.Это утомляет.

    В Сиднее акценты смещаются.Здесь вам легче заниматься своими серьезными отношениями вплоть до брака.На работу тоже уходит часть энергии и достаточно серьезная.Но здесь ощутимо выгоднее заниматься детишками, личной жизнью и житье здесь не столь напрягает.

    Мой вывод.Конечно, Австралия.Единственное, я с не смотрел сроки.Удачи вам в выборе! Успешной работы и вооще счастья!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планируйте переезд на первую половину 2015г. Будущее оправдает затраченные усилия и принесет положительные результаты. Переезжать стоит! У Вас все только начинается. Будьте Счастливы!!!

    октябрь 3, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    езжайте смело там вы найдёте свою жизнь и наконец перестанете прыгать с места на место

    октябрь 3, 2014 г.