Эзотерика

Когда наладятся отношения у этих людей, есть ли чувства между ними, и вообще как относится мужчина к женщине, его мысли о ней и намерения? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1198483

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

                        Девушке надо попытаться внести новую струю в отношения, мч считает, что он уже ее завоевал и в какой-то степени ему стало скучно. Он в раздумьях по поводу дальнейших своих действий. В принципе здесь можно все исправить при правильном подходе и отношения станут стабильными.

    октябрь 2, 2014 г.