Юриспруденция

Добрый вечер! У мужа есть исполнительный лист на взыскание алиментов на внебрачного ребенка с 2008г. вначале на 25%. Затем у нас в браке родился... - вопрос №1198608

ребенок и алименты были уменьшены в размере 1/6. Сейчас в браке родилось ещё двое детей. как подать на взыскание алиментов еще на двоих детей? в одном заявлении? и нужно ли указывать что на нашего первого совместного ребенка алименты уже взыскиваются или нужно подавать ещё раз на всех троих детей сразу? спасибо

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Новое заявление о взыскании алиментов на двоих детей, при этом судом будут взысканы алименты с учетом других детей, на которых алименты уже были взысканы ранее

    октябрь 2, 2014 г.