Эзотерика

Решено

Светлана 22.08.1985 у меня есть бизнес но идет очень плохо, мне предлагают сменить направление. Стоит это делать или нет? - вопрос №1198626

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас бизнес идет плохо… но причину вы не знаете… а стоило бы выяснить… вам предлогают другое направление… для развития… ну почему бы и нет… но не помешает ли прошлая причина в развитии нового направления…

    октябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте Светлана! У вас очень много завистников, аура в плохом состоянии вам нужно сделать небольшую чистку и приложить усилия в  своём бизнесе и тогда всё пойдёт в  гору! Удачи вам!

    октябрь 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Вам стоило бы сделать коррекцию, чтобы наладить дела. Так же рекомендую денежные активации, ритуал привлечения.
    Удачи

    октябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, смените направление, вы ничего не теряете, а результат будет заметен почти сразу, успехов вам!

    октябрь 2, 2014 г.