Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда позвонит? - вопрос №748026

Когда ждать от него звонка и как сложится наш разговор? Я Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.1969

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    У вас очень напряженные отношения с Олегом и вам хочется скорейшего разрешения вопроса в плане перехода на более высокий уровень. Ваш разговор состоится в течении двух недель, но определенности опять не будет. Вам нужно пару месяцев подипломатничать… Отношения имеют перспектику.

    Терпения и любви!

    сентябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Олег не хочет вам звонить и о разговоре не думает.Такая информация.Вам надо подробно с ситуацией разобраться и знать чего вам ждать и чтоб не зря было.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень маловероятен его звонок .

    Но, если разговор всё же состоится, то он будет  крайне неприятен для вас

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение двух недель известие будет.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Зраствуйте. Я не вижу между вами разговора. Ваши отнашения очень сложные. Советую выждать время.

    сентябрь 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение недели и даже скорее всего встреча будет

    сентябрь 7, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много между вами непонимания и обид взаимных. Олег в силу своего характера еще долго не проявит инициативу, ему этот разговор меньше нужен, чем вам. Но разговор возможен, если сами проявите инициативу. На контакт он пойдет, он о вас думает и вспоминает, нет четкого и яркого безразличия, но примерение вряд ли сегодня возможно. Очень негативно он  воспринимает ваш разлад. Вам лучше дать еще время ему подумать обо всем. Удачи!

    сентябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор у вас состоится и очень приятный для вас, договоритесь о встрече.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В течение недели будет звонок и встреча возможна. Оля, примите его доминирующую жизненную позицию. Можно выстроить очень интересные отношения, также, вы приносите удачу друг другу.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте Олег не позвонит.и разговора не будет.Олег считает вас нудной вы его раздражаете.

    сентябрь 7, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Ожидайте звонка в течении недели. Серьезный разговор будет при встрече.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас другие отношения… Сам первых шагов делать не будет к какому-то общению с вами...

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие дни разговор будет, все пройдет вполне хорошо.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Разговор будет не очень приятным на повышенных тонах, звонок будет в течение 10 дней.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ольга, Олег ваш вам конечно позвонит, но намного позже, чем вы ожидаете.Разговор расставит все точки над и и мнение об этом человеке вы сложите окончательное.

    сентябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не живите в облаках… это не ваш человек… у вас в переди светлое будущее)

    сентябрь 7, 2013 г.