Эзотерика

Решено

vip

как скоро поменяю место жилья и перейду ли на новую работу - вопрос №1198643

Вопрос о финансовом благополучии для MADINA, рожден(а) 20,07,83, Черкесск

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    2015 год конец 2016 года

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Со сменой жилья пока что никак… по работе: появится возможность в конце октября, будете рассматривать, на собеседование пригласят в 10-х числах ноября… после чего смените место работы… будут в работе свои минусы но она вам будет по душе да и жалование заметно выше…

    октябрь 2, 2014 г.