Эзотерика

Решено

vip

Подруга она мне или завистница??? - вопрос №557991

Здравствуйте. Давно есть вопрос, который мне не давал покоя. Есть у меня давняя подруга (Ольга, 10.03.1982 г., Москва). Знакомы мы с ней давно очень. Но заметила одну тенденцию- она очень редко что говорит о себе и своей жизни, больше жалуется на проблемы- то с жизнью личной и мужчинами, то с работой. А у меня вот расспрашивает часто- что и как???
Ну т.к. подруги- делюсь с ней чем-то… Но стала чувствовать, что от нее зависть пошла ко мне. Нередко мне говорила- ты вон успешная, хоть и разведена и с ребенком… а я мол одна ит одна...
Но недавно у меня и действительно пошла нехорошая полоса с личной жизнью и работой, поговаривали, что и она слушок пустила....
Хотя сама она совсем недавно вышла замуж, казалось бы- живи и радуйся, не завидуй!!!!
Вот и хочу узнать, может и не подруга она мне вовсе??? Действительно, может избегать ее???
(Наталия, 18.11.1981 г, Москва)

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия как хорошо что вовремя встрепинулись, пока она всю удачу у вас не забрала. Думаю вам стоит свести общение на нет, но это нужно сделать правильно без надлома. И защитить себя от таких попыток.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  •  Светлана Ф - аватарка

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вполне она может на Вас влиять негативно (даже судя по датам). Хотя тут многое и от Вашего восприятия зависит и поведения- защитите себя сами, не будьте с ней слишком близки, открыты, лучше ограничить общение, мысленно создавайте как бы «защитный круг», общаясь. И верьте, что Вы и сильнее и не поддаетесь её влиянию. Удачи.

    февраль 20, 2013 г.
  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно быть подругой и испытывать не самые светлые эмоции — одно не исключает другого, это обычные человеческие реакции.  Нехорошая полоса в вашей жизни не потому, что кто то что то у вас отнимает, а потому что идет проверка ваших отношений, вашей дружбы.  Вас обеих высшие силы пытаются поставить на место друг друга, чтобы вы проникнулись тем, что чувствует другой человек. Пройдете это испытание успешно — все у вас наладится и сбалансируется.

    февраль 20, 2013 г.
  • Александр Васильевич - аватарка

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    больше зависти, чем дружбы!

    февраль 20, 2013 г.
  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Дружба — это серьезное испытание. Можно ли назвать другом человека, который постоянно жалуется именно вам на жизнь? Если вам это нравится — да. Что вы чувствуете после бесед с ней? Душевный подъем или будто взвалили многотонный груз на шею? Если второе — это энергетический вампир.

    Нехорошая полоса не связана с подругой, слушок тоже не она пустила. Но если вы чувствуете, что этот человек стал неприятен вам, ограничьте постепенно общение, сведя его к нулю.

    Счастья Вам!

    февраль 20, 2013 г.
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ничего она у вас не отнимала, да и настроена к вам дружески.Есть такая категория людей «нытиков», все на судьбу жалуются, все у них плохо.Энергетически вы гораздо сильнее ее, она рядом с вами немного «подпитывается», «вампирит» потихоньку;))… Но не настолько, чтобы из-за этого у вас все рушилось… У вас сейчас такой период… Да и вообще, этот год для вас достаточно переломный, много изменений произойдут… Но не по вине вашей подруги.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Игорь Серболин - аватарка

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пессимизм — заразная штука. 

    В душе она не желает вам ничего плохого, но она себя чувствует некомфортно в жизни, и видит в вас поддержку. 

    После общения с вами ей становится легче — вы даете ей дельные советы.

    Однако, ей бы совсем полегчало, если бы у вас дела были не очень. Да, зависть присутствует, но это не со зла, это человек такой неуверенный в себе.

    Лучше общение с ней свести к минимуму до тех пор, пока она не станет более- менее удовлетворенной своей жизнью.

    Для дружбы вам лучше искать таких людей, у которых можно поучиться, и перенять опыт, а не быть для них жилеткой. 

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Валентина  - аватарка

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сильный человек и никогда не будете свои неудачи перекладывать на подругу -ей сейчас повезло, завтра -повезёт вам. Жизнь ставит нам испытания и надо их преодолевать достойно.По результату и награда будет.Не потеряйте свою подругу из-за жизненных испытаний.

    февраль 20, 2013 г.
  • Добрый день Наталия!

    Да, проблемы у Вас начались и к сожалению в этом году будет несколько сильных ударов… Но Ольга здесь непричем, это в основном родовой негатив и кармические нарушения.

    Но, вот по личной жизни у нее действительно есть к Вам скрытая зависть, она не желает Вам зла и статус подруги вполне оправдывает, просто она так устроена, ее энергетика деформирована и нуждается в подпитке, а Вы как генератор… Однако такая тенденция на будущее опасна, постарайтесь все таки дистанцинироваться от нее и обязательно поставьте защиту...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

     

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ☉ Кирилл ♃ - аватарка

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От подруги нет негатива… У вас обычная связь и обычные отношения… Есть и хорошие моенты в связи, есть и плохие… как у многих в общем то. Проблема ваших нынешних невзгод не в ней точно.

    февраль 20, 2013 г.
  • Елена Саламандра - аватарка

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам действительно нужно по возможности ограничивать с ней контакт, от этой девушки идет к вам негатив, который уже начинает работать в вашей жизни. У вас со временем с ней вообще отношения могут прерваться. Ольга спокойная, у нее есть скрытые желание, о которых она никому не рассказывает, долго завидовала вам на премет личной жизни, тк для нее было тяжело, что у нее ничего не складывалось. Я бы вам рекомендовала общение ограничить, и почистится от негатива. Прислушивайтесь к своей интуиции, она давно говорила вам, что это непростой человек и счастья она вам не желает.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Фируза экстрасенс - аватарка

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Ольга — типичный пример неудачницы и завистницы. Держитесь от нее подальше. Такая подруга вам не нужна. Она подведет в любой момент. С уважением, Фируза

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ................. - аватарка

    .................

    195-й в

    Ольга привыкла к тому, что вы с ней все время  делились, откровенничали а потом себе накрутили, что она вам добра не желает и стали ее сторониться. И она это заметила, пыталась быть к вам опять поближе, но не получив желаемого, действительно включила коварство, стала сплетничать. Но не спешите с ней совсем рвать отношения, иначе приобрете сильного врага. Держи врагов поближе, чтобы быть в курсе всего).

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Когда закончится война на Украине?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

Эзотерика

как узнать, когда будут дети?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

Эзотерика