Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 сильно сократил общение со мной,потому что испугался моей активности и откровенности?поскольку он не сказал мне об этом и не... - вопрос №1198662

блокировал в соцсетях, а иногда, хотя и редко, выходит на связь, могу предположить, что некая симпатия еще осталась.знаю, что в пору нашего активного общения он начинал влюбляться в меня.если я не буду писать ему первая, не буду активной, это спасет ситуацию, помирит нас? и произойдет ли наша встреча? Анастасия 11.12.1983

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, на такое количество вопросов лучше ответить на сеансе с фото… По датам: вероятность восстановить отношения есть, середина ноября- декабрь.

    октябрь 2, 2014 г.