Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я с мамой получала на двоих жилищный сертификат,на тот момент я была совершеннолетней. Мы купили квартиру, потом... - вопрос №1198690

ее продали и купили квартиру в другом городе. В случае смерти мамы имеет ли мой родной брат право на квартиру или ее часть?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у вашей Мамы есть доля в квартире, то её сын является наследником первой очереди по закону на ровне с вами. И может стать собственником части квартиры в результате наследования.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!