Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста что ждет этого человека?не ждет ли его опасность?его зовут гиоргий родился 26 октября 1980года в городе тбилиси.заранее благодарю.это его фото. - вопрос №1198731

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Как таковой опасности по картам не вижу, а вот разногласия, связанные с бизнесом и финансами вполне могут возникнуть в самом ближайшем времени.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, проблемы-есть, но они решаемы, возможно опасность сможет обойти стороной!

    октябрь 2, 2014 г.