Эзотерика

Решено

vip

вопрос экспертам - вопрос №927421

Меня зовут Екатерина 27 июня 1979 года 17 часов.

хочу знать пичину своей депрессии и причину своих неудач.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Причина-магическое воздействие от женщины, сделанное окого 6-12 месяцев назад, точно только по фото

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вас оставили в прошлом, вы по сей день переживаете. Негатив на вас Екатерина. Его снимать нужно срочно.

    январь 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    скорее всего на вас наложен негатив.Вам необходимо сделать диагностику, обратитесь к любому эксперту и чем быстрее, тем лучше.

    январь 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Причину вашей депрессии показывают как разногласия с мужчиной.причины неудач могут быть разные.Магического воздействия не выявлено, негатив присутствует.Уточнения нужны по фото.

    январь 26, 2014 г.