Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность передачи заболевания от отца к ребенку, у отца волосато-клеточный лимфолейкоз в стадии - вопрос №1198763

ремиссии?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность минимальная. Для этого заболевания не отмечено какой либо наследственной закономерности. Да и заболевание само по себе редкое. Провоцируют его — неблагоприятная экология, радиация, влияние токсических элементов, курение. Исходя из этого можно утверждать, что поводов для беспокойства у вас нет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 2, 2014 г.