Эзотерика

Как привлечь мне деньги и удачу !Работаю сутки на пролёт , а деньги сквозь пальцы уходят . Сечина Наталья 1993г 30 июня. Заранее спасибо за ответ - вопрос №1198764

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вероятнее всего, Вам нужно открыть путь удачи и благополучия. Для этого нужен сеанс.

    октябрь 2, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

        Лучше всего сделать ритуал на привлечение денежной удачи.

    октябрь 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если деньги уходят на что-то что не входило в планы и это случается часто, то это прямой сигнал того что присутствует магическое влияние. Очистив его, вы устраните нежелаемое .

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.