Эзотерика

кого не затруднит сделать небольшой расклад на 1 вопрос? - вопрос №1198835

интересует когда устроюсь на работу и как с деньгами будет в ближайшее время? Эля

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время сложности в трудоустройстве, даже может быть нечестность со стороны работодателя, в итоге устроитесь, но несколько позже. Будет вариант работы, с при обретением нового опыта, знаний и вам нужно будет ко всему отнестись с большим вниманием.

    октябрь 3, 2014 г.