Юриспруденция

Решено

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ ВОПРОС:У осуждённого срок отбывания наказания заканчивается 3 января 2015.Он именно в этот день покинет место лишения свободы - вопрос №1198883

? Я почему спрашиваю, ведь с 1 по 10 января-это официально праздничные и нерабочие дни считаются.Будут ли в эти дни там люди, которые должны оформить документы(или что там надо сделать) для того, чтобы человек вышел на свободу? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не стоит беспокоится. Выпустят минута в минуту.

    октябрь 3, 2014 г.