Юриспруденция

Недобросовестный работодатель - вопрос №119895

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда бы я мог пожаловаться на работодателя? Дело в том, что меня приняли на работу, обещали оформить и выплачивать заработную плату… А через месяц уволили, так и не оформив и отказываются платить за отработанный месяц!

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Трудовые споры подведомственны суду, инспекции по труду, и комиссии по трудовым спорам. В вашем случае рассмотрение данного дела возможно инспекцией по труду по месту нахождения организации или рассмотрение судом по месту вашего жительства.

    сентябрь 27, 2011 г.