Эзотерика

Смутные сомнения. - вопрос №119896

Почему никто с экспертов по эзотерике с высокими рейтингами и категории ПРО не могут предсказать исход матча, не счет, а просто какя команда победит?????????? Хотелось бы узнать разные мнения по данным экспертам. Это элементарная проверка их компетентности и опыта. Лучшей рекламы своих способностей и гарантии не придумать.

П.С. Матч ЦСКА-Интер Милан, сегодня в 20:00

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Мариам

    а зачем вам знать   заранее то ?   надо смотреть  болеть и переживать, это же эмоции  драйф,  эзотерики не трактора чтоб  их испытывать и проверять    :))))))))))))) смотрите и  наслаждайтесь игрой… хотя  ЦСКА будет    трудно без Игоря :((((((

    сентябрь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    А мысль о том, что экспертам это неинтересно не приходила вам в голову?

    сентябрь 27, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам, что  статистики с помощью мало? Эксперты для помощи Ещё в библии сказано: «не мечите бисер перед свиньями»   Найдите  стих с этими словами. в библии Там тоже была провокация и эти слова были ответом на эту провокацию.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 27, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    С чего Вы взяли, что не может? Просто люди все тут серьёзные, на «слабО» не ведутся, а сообщать подросткам исход матча, чтобы те понесли свои монетки букмекерам в поисках лёгкой наживы — в этом ничего интересного нет.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Почему же? Исход известен. Но ставлю я свои деньги и выигрываю сам :)

    сентябрь 27, 2011 г.