Юриспруденция

Здравствуйте!у меня такой вопрос,была куплена машина у пожилого мужчины,лет 65-70.из документов только номера и сор.страховка сделана уже на меня.Дед... - вопрос №1199133

потерял птс года два назад, машина не списана.Дед самостоятельно поехать в ГАИ для восстановления ПТС не может по состоянию здоровья.да и родственников у него нет.могу ли я восстановить ПТС по договору купли продажи?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ДКП не дает права действовать в интересах другого лица. Вам требуется получить у деда нотариальную доверенность на восстановление документов Т/С и действовать на основании неё. Как большинство граждан в таких случаях и поступают.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 3, 2014 г.