Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Дайте совет, если я сегодня сделаю последнюю попытку к примирению она даст результат? Или мы расстались навсегда? Алексей 01.10.75 и Юлия 28.09.78 помогите, спасибо - вопрос №1199158

Дополнение автора от октябрь 3, 2014 г., 11:48:17

Блин, такие разные ответы… не знаю как поступить, в закрытую дверь тоже биться не могу

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Юлия, добрый день! Да, сегодня можете мириться, все получится. Удачи!)

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    495-й в Эзотерике

    Вы разные, наврят ли помиритесь, несерьезен он и не хочет мириться, упущенный шанс для прекрасных отношений.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не даст.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы и так делаете невозможное, но оно вам не надо. Ссоры и разногласия так и будут постоянными гостями в вашей паре. Вам придется постоянно кланяться, потому как он сам этого никогда не сделает. Он потеряет и пострадает, но его эгоизм не позволит просить прощения.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Юлия, следуйте своей интуиции. Лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть. Расклад благоприятный идет Вам.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Савицкий

    238-й в

    Стучаться об закрытую дверь очень сложно и поэтому стоит отпустить ситуацию себя лишь будете ранить.

    октябрь 3, 2014 г.