Технологии

После установки Windows 7, компьютер не видит колонки и наушники. Всё рабочее. Гнезда не расшатанные. Драйвера есть, BIOS проверяла. Что можете посоветовать? - вопрос №1199161

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Ответ на ваш вопрос здесь www.cherneenet.ru/propal_zvuk.html
    Желательно драйвера качать с сайта производителя мат. платы или же с сайта производителя звукового чипа.
    Внимание так же обратите возможно где то галочка стоит на отключение звуковых устройств — это можете посмотреть в диспетчере звуковых устройств windows.

    октябрь 3, 2014 г.