Эзотерика

Решено

Суждено ли быть вместе? - вопрос №119919

Здравствуйте, важаемые Эксперты!!! Можно к Вам обратиться с вопросом-будут ли серьёзные отношения(гр.брак, брак) у Николая 5.10.77 и Елены 21.08.86. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Доброго дня.

    Перспективы пары очень положительные, но для  «серьезности» отношений не хватает доверия между партнерами. Один вечно сомневается в правдивости/порядочности. Важно принять партнера со всеми достоинствами и недостатками, тогда отношения вырастут и до серьезности:)

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теоретически брак возможен, но совместимость непростая, эти отношения могут довольно много сил отнять. Судя по раскладу на Таро он не стремится связывать себя узами брака, ему и так комфортно.

    сентябрь 29, 2011 г.