Психология

Добрый день!Встречаюсь с мужчиной старше себя, человек при власти!Видимся редко, но как говорится метко!Не можем "надышаться"друг другом!У нас семьи.... - вопрос №1199204

Бросать никто их не собирается.У меня проблема такого плана- когда он долго не звонит и не появляется, я начинаю мучиться, придумывать различные ему недостатки, ревновать и т.д. Вследствие этого несколько раз хотела разорвать отношения! Он терпит!!!(еще, к моему удивлению). Ведет со мной беседы, объясняет, что надо отношениями дорожить! Любит ли он меня? Или я сама придумываю себе проблемы? с/у Екатерина

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Если терпит, значит некие чувства есть, но все же прежде, каждый из вас добирает в этих отношениях то, чего недополучает в семейных. Эти встречи дают каждому из вас определенный заряд (что-то вроде аккумулятора), вот только видимо есть разница в частоте этого заряда, например, Вам его хватает на неделю, ему — на две. Кроме того, люди высоких чинов достаточно заняты, и не все получается так как хочется. А потому, эти два аспекта видимо и вносят сомнения.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! «Любит ли он меня» — это же вопрос к ясновидящим или гадалкам, а Вы за кого держите психологов? Если Вы, максимально близкий для этого мужчины человек, не способны разобраться с теми чувствами, которые испытывает он к Вам, то как чужие люди могут об этом судить, не зная никого из Вас??? Что за иллюзии? Если Вы строите такие иллюзии, то я могу предположить, что Вы вполне склонны и придумывать себе проблемы из воздуха.
    Удачи!

    октябрь 3, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Что заставляет Вас волноваться по поводу его чувств? Совершенно нормально, что Вы не видитесь по нескольку дней, так как у каждого из Вас свои семьи и свои обязанности. Возможно где-то глубоко-глубоко в душе Вам хочется быть рядом с ним всегда (как муж и жена, но понимая ситуацию: «У нас семьи… Бросать никто их не собирается.» — вы смиряетесь, но наверное смирению приходит конец, поэтому и происходят сомнения такого рода: «Любит ли он меня?» А был бы всегда рядом, тогда понятно, что любит. Так, Катя?

    октябрь 3, 2014 г.