Медицина

Добрый день!Сегодня ходила к гинекологу,по подсчетам с последнего дня месячных беременность должна быть 6 недель,а узи показало 4 недели.Врач... - вопрос №1199242

отправила на хгч.С чем это связано и опасно ли это? Заранее, спасибо!

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ничего страшного нет. По менструации ставят акушерский срок (от последней менструации), а по УЗИ гестационный (от зачатия). Гестационный и акушерский на таком маленьком сроке беременности не совпадают. Если вас не беспокоит самочувствие (боли в животе, выделения из половых путей), то не паникуйте, поводов для паники нет.

    Буду признательна за оценку ответа.