Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, я встречалась с парнем, где-то в течении нескольких дней он не пишет и не звонит, возможно ли восстановление отношений или нет? Меня зовут юлия, дата рождения - вопрос №1199272

23.07.1988, краснодар парня зовут Алексей, дата рождения 04.06.1988, краснодар

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        восстановления отношений не будет. Если и будут, то только кратковременные. Причем вы будете инициатором.

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталья

    268-й в

     mogno vospol'zovat'sja rynami na vuziv i vujasnenie otnoshenii.

    октябрь 3, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Сам он инициатором не будет. Можно сделать любовный вызов, тогда он он выйдет на связь, а дальше — всё в Ваших руках!

    октябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы можете проявить активность и инициативу, но, к сожалению, это не приведет к полноценным и стабильным отношениям. В вашей жизни появится другой достойный мужчина

    октябрь 3, 2014 г.