Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Алексей 18/03/1979г г. Николаев Украина. Какова его кармическая задача в этой жизни? Что нужно в себе проработать,... - вопрос №1199277

чтобы быть счастливым в семейной жизни? Отношения не складываются, с работой тоже не всё гладко. Благодарю за ответы. Вопрос для Алексей, рожден(а) 18.03.1979, Николаев Украина

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно время рождения либо восстановление времени рождения.

    октябрь 3, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вам нужно построить дом и начать любить себя а не раскидываться на мелочи тогда  вас наконец будут воспринимать  всерьёз

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кармических задач может быть не одна. Исходя из Вашей даты рождения, одной из Ваших задач является создание семьи и жертвенность семье  в ущерб своим желаниям. Трудности Вам посылаются, как жизненные уроки, чтобы выполнить свою миссию.

    октябрь 3, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цель Вашей жизни — самосовершенствование. У Вас есть свои принципы, следуйте им и не позволяйте кому-либо ломать Вас.
    Вы общительный, притягиваете к себе людей. Но не можете удержать их. Проблема Ваша в том, что 1. Вы слишком самолюбивы. 2. не надёжны.
    Начните уважать окружающих людей, не подводите их. Если пообещали, держите слово.
    Более подробно просмотреть ситуацию и спрогнозировать будущее можно при наличии Вашего фото.
    Счастья Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данные довольно интересные.
    Характер волевой, добиваетесь поставленных целей. Умеете находить решения самых сложных жизненных ситуаций, учились хорошо в шкоел скорее всего. Оценки не всегда показатель, важно, что наука давалась и тяга к знаниям оставалась.
    Вы даже вопрос задали — что нужно в себе проработать — это свидетельствует о том, что проанализировали мне и знаете свои нюансы. работаете над собой и на самом деле есть результаты. отите больше — это естетсвенно.
    Период описанный обусловен переформированием целей. Без разрушительных вибраций — не будет места созидательным.
    Работать стоит с эмоциональностью, научиться более ей управлять. Это поможет стать сильнее и дальновиднее.
    Всех благ.

    октябрь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Для Алексея- главная задача -стать настоящим мужиком в этой жизни.
    Для этого существует очень простой алгоритм.Развитие и воспитание мужчины идёт сверху вниз.
    А в большинстве случаев, и в этом конкретном всё просто перевёрнуто.

    Нужна будет помощь-обращайтесь.
    Всех благ.

    октябрь 3, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!

    Вот несколько кармических задач: Создать семью, даже при всем желании посвятить себя карьере ( а показатели к хорошему положению в обществе у вас есть) и статусу в обществе в ущерб семье. Не надеяться, что деньги можно добыть легким путем, например через лотерею. Брак возможен с женщиной коллегой по поездкам, обучению. В отношениях не нужно путать физиологию и духовную привязанность. Вам легче с женщинами постарше, чем с очень молодыми.

    Более подробно в личке. С уважением Малио

    октябрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для полной картины нужен сеанс с фото. По дате: идете не по своей дороге. Возможно, у Вас возникает чувство, что Вы живете чужой жизнью… Все вокруг какое- то серое и безрадостное… Это типичные признаки человека, который чувствует, что идет не туда, но не может разобраться в себе… Нужна помощь- обращайтесь в личку.

    октябрь 3, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей не смог отработать задачу, стоящую перед ним в браке (или в отношениях как брак), с женщиной старше его по возрасту, имя на букву «А». Образовался кармический узел. Поэтому сейчас идут сложности по всем фронтам: нет стабильности в личной жизни — отношения завязываются, но долгосрочности в них нет, аналогично и с работой — найти если и удается что-то, тоже удержаться сложно.
    Нужно работа со специалистом, чтобы устранить эту проблему.

    Всех Благ!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    кармическая диагностика -2 дня работы… С рекомендациями… Ближайшие кармические рубежа -38-39 лет… Понимая задачу рождения возможно перевернуть событийность очень быстро, в течении года

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня вышло, что он развелся/разошелся, хотя надо было брак сохранять и решать проблемы, а не бежать от них. это как раз и вышло в прошлой жизни — такой же уход от ситуации. нерешенная эта задача дала сбой по всей жизни в целом. теперь там где тонко — рвется, а прочно не создается и вовсе. и работы нет стабильной и достойной, и с отношениями так же дело обстоит.
    проработать в себе надо свой характер, терпимость, уважение к партнеру, готовность решать проблемы, а не бежать от них.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алексей, Вы заставляете близкого человека серьезно ревновать Вас так, как склонны к флирту, комплиментам и неоднозначным разговорам с противоположным полом. Не стоит слишком  усердствовать на этом фронте. Даже если далеко это не заходит Вы причиняете любимому человеку постоянную боль. Вполне естественно, что это и стало причиной серьезной размолвки, а, возможно, и расставания, так как ваши «подвиги» восприняты как серьезное оскорбление и нарушение верности.
    Вам двоим следует научиться беречь чувства друг-друга, ведь на самом деле брак для Вас является чем-то большим, чем официальная регистрация отношений.Расставание будет большой ошибкой.
    Кармическая задача продолжение рода)))

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте!
    Задачи Алексея не имеют никакого отношения к его нехорошей судьбе. Он несет расплату за грехи предков по линии отца. Закрыта верхняя часть тела, отсутствует доступ Хранителей. Минимальный уровень здоровья и энергетики. Человек не может удержать ни деньги, ни семью. Пытаясь наладить эти сферы Алексей бьет по здоровью. Надо убирать программу расплаты, тогда жизнь будет налаживаться.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту было разлука с дамой, Алексей раздавлен дело не идут огорчен.Он осознает ошибки это один из задач кармы. и еще  карма исправит ошибки и если можно помогать бедникам. Он как то замкнулся Работа с королем будет неожиданный предложения от этого мужчины. да сейчас много трудности этот год вообще то трудный а  2015 год намного легче для него. много не надо нервничать а все делать обдумывая. Удача да не хватает. Видно машина какой то здания  большой работа не легко. Нужно быть духовно церковь Библия вот тогда намного жизнь будет легче .

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Сейчас у вас трудности по карме рода, надо их проработать. Вам поможет- делать благие дела, подавать нищим, церковь и работа со специалистом; у вас образовался кармический узел с прошлых отношений с женщиной, она была старше вас. 2015 год более благоприятен для вас, вам бы и на удачу сделать, ее тоже нет в жизни, при желании-пишите. Нужна работа с фото! Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по вашей карте рождения (желательно для полной картины точное время рождения) с любовью — будет поздний брак. по кармическим задачам — перестать мечтать и витать в облаках, делать реальные дела, даже если это дело будет по вашим меркам мелкое, больше общаться с людьми и им оказывать помощь, услуги (служить), перестать искать высший смысл, и мечтать о заоблачных далях, надо стоять твердо на земле… это по кармическим узлам. лилит (черная луна) во льве кармически хочется власти, повелевать, быть царем, но этого надо избегать иначе приведет к темному пути, надо быть скромнее… подробнее — если хочется астроконсультация по дате рождения и времени рождения о жизненной миссии и всем другом..
    Лилит во Льве: Нарушение в делах, связанных с творчеством, руководством. Некрасивые любовные истории. Плохие отношения с детьми.
    На низшем уровне — злоупотребление властью, эгоизм, иждивенчество, порочное творчество.
    На среднем уровне — жертва любовных измен, ущемление самолюбия, бесплодность.
    На высшем уровне — отсутствие стремления к власти, к деньгам. Истинный воспитатель детей.
    Итог — работать над собой…

    октябрь 3, 2014 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сила этого человека в его естественности и простоте — поведения, мышления, действий — он очень трудолюбивый и не всегда требует за свой труд достаточно вознаграждения, но вот в бытовой жизни такие мужчины немного капризны и требовательны к своим «вторым половинкам». Это необходимо учитывать в своем характере таким людям. У него сложная дата рождения и месяц — 18 -ое число — это три 6 -и — число, которое его толкает на грандиозные планы и разрушения вокруг себя — хочет все и сразу и везде, а особенно в личной жизни не может определиться с выбором своей суженой. Дополнительно есть зависть на него, и глубокие серьезные проблемы и давно в виде наносного негатива, из-за которых он может потерять всё, как в личной жизни так и на работе. Это все необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на его Судьбу и убирать с нумерологическим анализом его даты рождения и его родителей — дат рождения и имен. Платно. Удачи вам и везения!

    октябрь 3, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Алексей, как ни банально звучит, но чтобы стать счастливым в личной и семейной жизни, вам надо вступить в любовные отношения. Так показано.
    Чтобы чувствовать себя счастливым вам нужно признание и уважение со стороны близких людей.
    Чтобы быть счастливым на работе, вам нужна работа разъездного характера. Или чтобы были командировки.

    октябрь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Все приходят сюда стать  ЧЕЛОВЕКОМ

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.первым делом вижу что вы очень человек такой который множество проблем да почти все пропускает через себя.нужно немного быть спокойнее в этом плане, во многом вы не виноваты.и в целом не имеет значения ваша проблема с вами.но всё же вы её обдумываете, переживаете.нужно поспокойнее относится.меньше знаешь крепче спишь, вам подойдет такое.меньше думайте обо всём.это вас и в  семейной жизни будет сьедать.поэтому будьте спокойнее и не нужно пропускать через себя всякую мелочь.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.

    октябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Его кармическая задача в этой жизни и есть быть несчастным и страдать в отношениях.

    октябрь 4, 2014 г.
  • Бог всем дал свободу выбора, и вам в том числе. Не нравится жизнь? Меняйте судьбу, меняйте путь,

    ведь он не всегда бывает верен. Защититесь от влияния извне.
    Ваша задача это понять себя и выработать в себе моральные принципы. Все остальное это сопутствующее.

    октябрь 4, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    В рабочей сфере главная задача: научиться терпеливо и трудолюбиво преследовать долгосрочные цели с медленным сроком отдачи, находя удовольствие в самом процессе ежедневного и даже иногда монотонного труда, уметь отдаваться работе полностью, концентрироваться на поставленной задаче и достигать ее в ежедневных рамках.
    Уходит от проработки отношений в паре, избегает и боится трудностей, не переводит отношения на близкий уровень, не готов быть как самим собой, так и принимать партнера таким, какой есть целиком.
    Есть успешное выполнение по преодолению собственных плохих настроений, страхов, негативных внутренних влияний. На данном этапе жизни рекомендованы: перепрохождение и проработка личных отношений, приземленные цели, преодоление конкуренции и борьба, научиться определять и управлять своей личной силой.