Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!!!Проблемы с работой,хочется найти более достойную и интересную.Решится ли моя проблема и как скоро.Ольга 16.10.1974 - вопрос №1199297

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Равиль

    440-й в

    да вашь вопрос решится в этом году, нужно выставлять фото при таких вопросах, так то по раскладу вам бизнесом нужно заниматься

    октябрь 3, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Приступить к поискам работы уже можно. Ближайшие полтора года могут принести вам удачу. А время глобальных перемен случится позднее, года через два.

    октябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно просматривать варианты, тк будет шанс место работы сменить. Так же не исключена помощь друзей. Сфера будет вам по душе, не исключено, что получите новый и интересный опыт. На своей работе сейчас вам сложно, сфера несколько не ваша, работа отбирает много сил, а вот оплата не очень достойная и деньги зарабатываются с трудом. Вам стоит находясь на этом месте просматривать еще варианты для трудоустройства

    октябрь 3, 2014 г.