Эзотерика

сновидение - вопрос №119932

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите плиз, разобраться со сновидением! снилось мне, что я в каком-то водоеме кишащей разнорыбьем, прямо голыми руками поймала сначала очень красивую, красно-белую рыбу(круглой формы), а затем еще одну, невзрачную можно сказать на цвет, какую-то как грязно фиолетовую(вытянутую как сельдь), и положила в форму, где уже лежала, полудохлая рыба-карась. Приснилось это мне до беременности, т, е уже почтимесяц назад, но покоя не дает.может быть после этого сна даже я сразу и забеременнела, не знаю

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 04:09:31

почему 2 рыбы?

Tatyana сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к беременности:)

    сентябрь 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о предощущении беременности.

    Где-то на глубинном уровне Вы уже знали как все будет...

    сентябрь 27, 2011 г.