Эзотерика

Решено

сон - вопрос №119935

Что означает сон: еду в автобусе с почти уже бывшим мужем (он с сумками), я ему говорю, ты ее не любишь ( это я про ту к которой он ушел).

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы еще не смирились с расставанием, где-то в душе еще надеетесь на примирение.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что вопрос любит он ее или нет стоит не только перед вами но и перед ним поскольку сумки символизируют скрытие информации, он действительно сомневается, а автобус говорит о непостоянстве в сложившейся ситуации, также косвенно подтверждает его сомнение.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшим мужем у Вас сохранилась эмоциональная связь.

    Ваши отношения не завершены, во всяком случае, Вы в глубине души хотели бы их возобновить.

    Между вами есть недосказанность… Вам бы хотелось определенности...

    сентябрь 27, 2011 г.