Психология

Решено

люблвь - вопрос №119945

Буду ли я с человеком, которого сейчас люблю?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Всё, на самом деле, зависит только от Вас, от того, как Вы будете строить отношения с этим человеком, а не от чего-то там вовне.

    Благословений Вам и мудрости.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    А вам хорошо друг с другом? Если, да, если у вас сходятся взгляды на многие вещи, принципиально важные для вас обоих, то, скорее всего — да. Если нет, много разногласий, но он Вам очень нравится, нужно изменяться: уступать в принципиальных для него вопросах, не ревновать, быть уравновешенной, и, конечно, загадкой для него. Совместите все это, скорее всего будете вместе.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Оксана Александровна!

    Будете ли Вы вместе с человеком, которого сейчас любите, во многом зависит от Вас и от Вашего умения строить отношения в паре. Если есть сомнения по этому поводу, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут разобраться  в этом и выстроить взаимоотношения так, как Вы этого захотите. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если хотите, расскажу, почему нет.