Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! У меня не складываются отношения с мужчинами ((( хотела бы понять почему ( по началу все склыдывается все как в сказке а затем... - вопрос №1199501

получается как всегда ) во основном оказываются женатыми ПОМОГИТЕ!!!

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Вы сами себе ответили на вопрос. Вас на уровне подсознания тянет к женатым мужчинам. Вы не готовы создавать мужчину для себя, вам нужен готовый экземпляр. Могу помочь

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Вы не оставили данных, чтобы сделать точный прогноз. Тем не менее, если жизненная ситуация периодически повторяется очевидно, что это проблема кармическая. С точки зрения психологии, вы подсознательно стремитесь к женатым, отвергая свободных.Необходима коррекция, ритуал привлечения.
    Удачи

    октябрь 3, 2014 г.