Эзотерика

Решено

Причина заикания моего сына,пройдёт ли это,и как помочь?Родился 01.02.2008.Челябинск.Заикается с 2012.И сможет ли он добиться успехов в хоккее?Я родилась 11.12.1972.Челябинск. - вопрос №1199528

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причина заикания испуг… хоккей… это хорошо  и он может там продвинуться… но ребенка нужно свозить к бабушке… и так же поможет ему… пение… вокал…

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мальчик испугался ссоры или драки даже. Медицина тут бессильна. Только народные методы.
    Хокеистом ему стать можно. Это по его характера и главное он этого очень хочет.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, испуг от громкого крика или собаки, одним словом-испугался резко чего то, заикание обычно лечится заговорами, а так же нужно стараться говорить ребенку не спеша, на распев, растягивая слова-спокойно, ни в коем случае не торопливо и без стеснения как бы не зацикливаться на всем этом и тогда- речь стабилизируется, смущения начнут отступать.Хоккей ему по душе, ребенок увлечен им, возможно и реализация задуманного будет у него!