Юриспруденция

Выпустят ли работать хотя бы на год за гарницу с кредитом? - вопрос №119955

Здравствуйте. Планирую уехать работать в Дубаи. Уже есть несколько предложений. Но у меня есть кредит. Выпустят ли меня сначала по турвизе в Дубай, а потом по резидентвизе работать за границей и выплачивать кредит уже будучи за границей? Выпустят ли работать за гарницу с кредитом? Заранее спасибо.

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такая мера, как ограничение выезда за границу, применяется по вступившему в силу решению суда к лицам, уклоняющемся от выплат задолженности по кредитам и пр., а не ВЗЯВШИМ КРЕДИТ и производящим выплаты согласно графику кредитного договора.Всего доброго

    сентябрь 27, 2011 г.