Юриспруденция

гражданский муж хочет машину переоформить на меня,машине менее 3х лет...можно ли по договору дарения или лучше купля-продажа??? - вопрос №1199574

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Лучше купля продажа, оцените машину 249 тысяч рублей. По договору дарения Вам надо будет платить налог 13%, так как по закону при дарении налог не уплачивается, если даритель и одаряемый являются близкими родственниками (муж, жена, мама, папа, ребенок, внук), а Ваш брак не зарегистрирован.
    Не забывайте выбирать лучший ответ.Благополучия Вам и всего доброго!

    октябрь 3, 2014 г.