Психология

Мне 23 года. Самый пик полных сил и желаний быть профессионалом дела. За спиной криминальный характер в школе и веселая очень интересная жизнь в... - вопрос №1199646

университете. По образованию ГОС МУНИЦИП Управленец. Но работать по специальности не собираюсь. У семьи бизнес, Лесоторговая база в Ахтубинске, Баня-саунна в аренду, большая площадь для бизнеса. Отношения родителей ко мне самые теплые и доверительные. Я перед ними очень скован млословен и замкнут. Не имею желания Быть в деле и не интересуюсь развитием бизнеса. Хочу поехать в москву пожить и работать на не понятно на какой работе. Очень сложно определиться с планами дальнейшей жизни. Нет предназначения и мечты. Что мне делать?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Определить свои интересы. Для этого есть очень интересный тест. Называется «Карта интересов». По нему вы сможете определить, что вас интересует больше всего. Какой вид деятельности.

    октябрь 3, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат. А действительно, почему бы не поехать, а там и сориентируетесь по обстоятельствам. Казалось бы на первый взгляд, бред. Возможно. Но с другой стороны, подобные ситуации, оказавшись в другом городе, где все надежды и ответственность за свою жизнь только на Вас, и помогают в этом определении. Либо пойти путем более проще: Пройти проф. ориентированные тесты, исходя из результатов которых и сможете сделать выбор.

    октябрь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Марат, вы уже выбрали МосквуТеперь определите цель и мотивы вашего переезда в Москву, например:  создать собственный бизнес, вырваться из -под родительского крыла и т.д. После определение цели, прогнозируйте результаты (например, цель- реализовать свои тайные профессиональные амбиции, результат — работа в московской мэрии),  определяйте средства и методы достижения результатов и цели.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    октябрь 3, 2014 г.