Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста, скажите, есть ли негатив от этой женщины по отношению к моей семье, и ко мне лично? Меня зовут Анна. 25.11.1967 - вопрос №1199652

Зовут её Елена 14.03.1962

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, Анна, для диагностики детальной нужно фото ВАШЕ, по предварительной диагностики — негатива на Вас от Елены нет. С Уважением.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Есть, но это касается исключительно вас

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, женщина энергетически сильная, занимается магией.  Много зависти в ваш адрес. На безденежье поделано и еще на что-то, сходу не разглядеть.
    Можно снять, поставить защиту. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здороаья !
    Женщина применяет в своей практике вульгарные магию ( заговоры, заклинания).
    Она может вас осуждать но магии против вас не принимал. Ваши проблемы — это ваше самовнушение. То, что у  вас пропала удача, Елена не виновата.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Она видно эмоционалная вспылчивая
    голова у меня болит от фото

    чувствую болезнь

    она всегда недовольная

    да магия использавала она на вас.

    октябрь 3, 2014 г.