Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Стал замечать, что в моей жизни стали появляться такие цифры как 6 и 13, то заканчивается число на 6. раньше как-то не предавал этому значение. - вопрос №1199672

Бывают преследуют, а бывает их нет. Но почему-то мое внимание выделяет эти числа. Что это может значить? Спасибо)

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Число 13 считается числом особенным, всем известно.
    В подтверждение того, что Вам они встречаются, — вопрос задан в 22 часа и 13\тринадцать\ минут.
    Многие люди опасаются этого числа и даже в некоторых странах это число пропускают при нумерациях, например, посадочных мест.
    13-тыми были великие люди и 13-тыми были известные негодяи.
    Шестёрок опасаются также.
    Проведение значительного колличества времени на эзотерическом сайте повлияло на соприкосновение с этими числами.
    И ответ на сам вопрос — это значит, что образовалась связь с неким миром, ощущаете некоторые особенности, которые доселе были неизведанны.
    Уверена, что есть близко человек, у которого также встречается 13 регулярно, соприкасались.
    Всех благ.

    октябрь 3, 2014 г.