Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.в снастрии у нас с партнером взаимная печать счастья и одновременно печать несчастья для мужчины.что это значит? оксана 20.02. 4.00 бузулук оренбургской сергей 19.02.1976 ночь смоленск - вопрос №1199794

невозможность долгих отношений или просто трудности?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Невозможность длительных отношений смотриться не только по наличию печати счастья или несчастья, учитываются в комплекме несколько факторов, в том числе аспекты конфликтных планет. В Вашем случае и Вы и партнер будете получать от взаимоотношений прекрасные ощущения, но у мужчины ощущения счастья будут немного ниже, чем у вас.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Долгие отношения карты длявас мне показали.а вот трудности уже маленькие но сейчас есть умужчины.вас втягивать не будет он не такой но по замечать стоит.без вашей поддержки будет сложнее.Поэтому помогайте ему во всем.как можете.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот уж поистине верим сами не знаем во что… эт ктож вам таких печатей то насовал…