Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Оксана 17.09.1983 и Аркадия 16.02.1982 будут ли они вмести и по судьбе ли они друг - вопрос №1199824

другу.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    У этой пары есть кармическая связь на несколько лет вперед, но по истечению отведенного им судьбой срока — пойдут по разным дорогам жизни.

    октябрь 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вместе не будут а вот что ждет нужен детальный анализ.Судьбу и для чего смотрят на кармической диагностике, работы на два дня.

    октябрь 4, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос показано, что вместе будут, семья у них может сложиться.

    октябрь 4, 2014 г.